Wahlbezirke

Der Übersichtsplan der Stadt Harswinkel:


 
Die Liste der Straßen mit dem Bezug zum Wahlbezirk und der/dem Kandidat*in der CDU Harsewinkel:
 
 
Abt-Bernhard-Straße WB 02 André Füchtenkötter
Abt-Detten-Straße WB 02 André Füchtenkötter
Abt-Eberhard-Straße WB 02 André Füchtenkötter
Abt-Ferdinand-Straße WB 02 André Füchtenkötter
Abt-Heinrich-Straße WB 02 André Füchtenkötter
Abt-Hermann-Straße WB 02 André Füchtenkötter
Abt-Petrus-Straße WB 02 André Füchtenkötter
Abt-Rulle-Straße WB 02 André Füchtenkötter
Abt-Wilhelm-Straße WB 02 André Füchtenkötter
Achtermannstraße  Nr. 4 WB 11 Heinz Bünnigmann
Achtermannstraße ohne Nr. 4 WB 10 Klaus Thiemann
Adam-Opel-Straße WB 06 Frank Wesselmann
Adenauerstraße WB 02 André Füchtenkötter
Adlerplatz WB 06 Frank Wesselmann
Adlerstraße WB 06 Frank Wesselmann
Ahornweg WB 08 Alexia Leghissa
Allensteiner Straße  Nr- 1 und 4 bis 8 gerade WB 05 Dieter Berheide
Allensteiner Straße 10 WB 04 Sebastian Löscher
Alte Brockhäger Straße WB 09 Karl-Heinz Diederichs
Alter Markt WB 11 Heinz Bünnigmann
Am Abrocksbach WB 08 Alexia Leghissa
Am Bahnhof WB 09 Karl-Heinz Diederichs
Am Baumbach WB 02 André Füchtenkötter
Am Diekpoal WB 09 Karl-Heinz Diederichs
Am Golfplatz (Harsewinkel Remse) WB 04 Sebastian Löscher
Am Golfplatz (Marienfeld Remse) WB 01 Pamela Westmeyer
Am Hagen WB 15 Rainer Kuhlmann
Am Holtkamp WB 06 Frank Wesselmann
Am Kattenpatt WB 14 Bernhard Bückmann
Am krummen Timpen WB 01 Pamela Westmeyer
Am Loddenbach WB 15 Rainer Kuhlmann
Am Moddenbach WB 07 Stefan Meyer-Wilmes
Am Pferdehof WB 07 Stefan Meyer-Wilmes
Am Pfingstkanpp WB 11 Heinz Bünnigmann
Am Pfingstknapp WB 08 Alexia Leghissa
Am Richterhof WB 14 Bernhard Bückmann
Am Rottkamp WB 10 Klaus Thiemann
Am Rövekamp WB 11 Heinz Bünnigmann
Am Schulkreuz WB 04 Sebastian Löscher
Am Schützenbusch WB 15 Rainer Kuhlmann
Am Sundern WB 16 Günter Bruns
Am Waldrand WB 07 Stefan Meyer-Wilmes
Am Wiesenrain WB 07 Stefan Meyer-Wilmes
Am Wöstenbach WB 03 Dr. Angelika Wensing
Amselweg WB 15 Rainer Kuhlmann
An der Egge WB 06 Frank Wesselmann
An der Wippe WB 13 Stephan Höving
Anemonenweg WB 04 Sebastian Löscher
Anton-Bessmann-Ring WB 02 André Füchtenkötter
Auerhahnweg WB 06 Frank Wesselmann
Auf den Middeln  Nr. 1 bis 100 WB 04 Sebastian Löscher
Auf den Middeln  Nr. 101 bis Ende WB 06 Frank Wesselmann
August-Claas-Straße  Nr. 1 bis 30 und 32 bis 44 gerade WB 10 Klaus Thiemann
August-Claas-Straße  Nr. 31 bis 45 ung. und 46 bis Ende WB 09 Karl-Heinz Diederichs
Bachstelzenweg WB 06 Frank Wesselmann
Bahnhofstraße WB 09 Karl-Heinz Diederichs
Beelener Straße WB 15 Rainer Kuhlmann
Beethovenweg WB 10 Klaus Thiemann
Behringstraße WB 05 Dieter Berheide
Beller Feld WB 06 Frank Wesselmann
Beller Heide  Nr. 1 bis 19 WB 06 Frank Wesselmann
Beller Heide  Nr. 20 - Ende WB 14 Bernhard Bückmann
Berkendiek WB 14 Bernhard Bückmann
Berkort WB 14 Bernhard Bückmann
Berliner Ring  Nr. 1 bis 45 ohne 42 WB 05 Dieter Berheide
Berliner Ring  Nr. 42 bis Ende WB 06 Frank Wesselmann
Bernhard-Claves-Weg WB 16 Günter Bruns
Bernhard-Lichtenberg-Weg WB 05 Dieter Berheide
Bernhard-Walzik-Weg WB 01 Pamela Westmeyer
Bielefelder Straße  Nr. 1 bis 20 WB 02 André Füchtenkötter
Bielefelder Straße  Nr. 21 bis Ende WB 01 Pamela Westmeyer
Birkenweg WB 06 Frank Wesselmann
Blanke-Riek WB 14 Bernhard Bückmann
Bonhoefferstraße WB 01 Pamela Westmeyer
Boomberge Nr. 20, 23, 24 WB 14 Bernhard Bückmann
Boomberge ohne Nr. 20, 23, 24 und 29 WB 10 Klaus Thiemann
Braake WB 14 Bernhard Bückmann
Brambrückenweg WB 15 Rainer Kuhlmann
Brandenburger Weg WB 08 Alexia Leghissa
Breede-Riek WB 14 Bernhard Bückmann
Bremer Straße WB 08 Alexia Leghissa
Brentanostraße WB 11 Heinz Bünnigmann
Brentrups Garten  Nr. 1 und 2 WB 11 Heinz Bünnigmann
Brentrups Garten ohne Nr. 1 und 2 WB 10 Klaus Thiemann
Breslauer Straße WB 05 Dieter Berheide
Brinke WB 14 Bernhard Bückmann
Brinkmannstraße WB 11 Heinz Bünnigmann
Brinkstraße WB 10 Klaus Thiemann
Brockhäger Straße  Nr. 2 und 8 WB 11 Heinz Bünnigmann
Brockhäger Straße 40 - 46a WB 09 Karl-Heinz Diederichs
Brockhäger Straße Nr. 1 bis 59 und 61 bis 81 ungerade WB 08 Alexia Leghissa
Brockhäger Straße Nr. 60 bis Ende WB 06 Frank Wesselmann
Brückenweg WB 11 Heinz Bünnigmann
Brucknerweg WB 10 Klaus Thiemann
Bruno-Kleine-Straße WB 01 Pamela Westmeyer
Buchenweg WB 08 Alexia Leghissa
Bursariuskamp WB 03 Dr. Angelika Wensing
Bussemasstraße WB 01 Pamela Westmeyer
Clarholzer Straße  Nr.  1 bis 7 WB 11 Heinz Bünnigmann
Clarholzer Straße  Nr.  8 bis 41 WB 10 Klaus Thiemann
Clarholzer Straße  Nr. 43 - 60 WB 14 Bernhard Bückmann
Dahliengasse WB 12 Norbert Kuznik
Dechant-Budde-Weg WB 08 Alexia Leghissa
Dechantsfeld WB 09 Karl-Heinz Diederichs
Deipenberken WB 14 Bernhard Bückmann
Dieke WB 06 Frank Wesselmann
Diekort WB 01 Pamela Westmeyer
Diepenbrocksweg WB 10 Klaus Thiemann
Dr.-Brenner-Straße WB 14 Bernhard Bückmann
Dr.-Pike-Straße WB 11 Heinz Bünnigmann
Dr.-Zurbrüggen-Straße WB 10 Klaus Thiemann
Drillmakersweg WB 16 Günter Bruns
Drosselweg WB 15 Rainer Kuhlmann
Droste-Hülshoff-Straße WB 13 Stephan Höving
Edith-Stein-Weg WB 05 Dieter Berheide
Eibenweg WB 08 Alexia Leghissa
Eichenweg WB 08 Alexia Leghissa
Eisenacher Weg WB 04 Sebastian Löscher
Elisabethstraße WB 05 Dieter Berheide
Elsterweg WB 06 Frank Wesselmann
Erfurter Ring WB 04 Sebastian Löscher
Erich-Kästner-Straße WB 14 Bernhard Bückmann
Erikastiege WB 12 Norbert Kuznik
Erlenweg WB 07 Stefan Meyer-Wilmes
Eschweg WB 16 Günter Bruns
Eulenweg WB 06 Frank Wesselmann
Falkenweg WB 15 Rainer Kuhlmann
Farwickstraße WB 03 Dr. Angelika Wensing
Fasanenstraße WB 16 Günter Bruns
Feldhausstraße WB 03 Dr. Angelika Wensing
Feldstraße WB 09 Karl-Heinz Diederichs
Fichtenweg WB 09 Karl-Heinz Diederichs
Finkenweg WB 15 Rainer Kuhlmann
Fliederweg WB 12 Norbert Kuznik
Fontanestraße WB 11 Heinz Bünnigmann
Franz-Claas-Straße WB 04 Sebastian Löscher
Franz-Hitze-Weg WB 13 Stephan Höving
Franz-Lamerding-Weg WB 10 Klaus Thiemann
Friedrich-Ebert-Straße WB 15 Rainer Kuhlmann
Friedrich-Wilhelm-Weber-Straße WB 10 Klaus Thiemann
Fritz-Wallmeier-Straße WB 14 Bernhard Bückmann
Füchtemeierstraße WB 16 Günter Bruns
Gartenweg WB 15 Rainer Kuhlmann
Gerhart-Hauptmann-Straße WB 11 Heinz Bünnigmann
Gildering WB 13 Stephan Höving
Ginsterweg WB 04 Sebastian Löscher
Glatzer Ring WB 05 Dieter Berheide
Goethestraße WB 12 Norbert Kuznik
Gothaer Weg WB 04 Sebastian Löscher
Gottlieb-Daimler-Straße WB 06 Frank Wesselmann
Greffener Landweg  Nr. 1 - 13 WB 14 Bernhard Bückmann
Greffener Landweg  Nr. 14 bis Ende WB 06 Frank Wesselmann
Grüner Grund WB 07 Stefan Meyer-Wilmes
Gut Niedick WB 14 Bernhard Bückmann
Gutenbergstraße WB 16 Günter Bruns
Gütersloher Straße WB 09 Karl-Heinz Diederichs
Haarweg  Nr. 1 - 4 und Nr. 6 - 18 gerade WB 14 Bernhard Bückmann
Haarweg  Nr. 5 bis 19 ungerade und 20 bis Ende WB 15 Rainer Kuhlmann
Habichtweg WB 06 Frank Wesselmann
Haller Straße  Nr. 41 - Ende (Harsewinkel) WB 14 Bernhard Bückmann
Haller Straße (Greffen) WB 16 Günter Bruns
Hamburger Straße WB 07 Stefan Meyer-Wilmes
Händelweg WB 10 Klaus Thiemann
Hanfstraße WB 03 Dr. Angelika Wensing
Hansastraße WB 08 Alexia Leghissa
Happenort WB 08 Alexia Leghissa
Harsewinkeler Straße WB 16 Günter Bruns
Hasensträther Weg WB 16 Günter Bruns
Hauptstraße  Nr. 1 bis 34 WB 15 Rainer Kuhlmann
Hauptstraße  Nr. 1 bis 39 ungerade und 38 bis Ende WB 16 Günter Bruns
Haverkampstraße WB 03 Dr. Angelika Wensing
Heckerheide WB 02 André Füchtenkötter
Heerdamm WB 14 Bernhard Bückmann
Heerder Straße WB 14 Bernhard Bückmann
Heideweg WB 07 Stefan Meyer-Wilmes
Heinrich-Böll-Straße WB 11 Heinz Bünnigmann
Heinrich-Heine-Straße WB 14 Bernhard Bückmann
Heinrich-Hertz-Straße WB 09 Karl-Heinz Diederichs
Herbergerstraße WB 16 Günter Bruns
Hermann-Löns-Straße WB 06 Frank Wesselmann
Hesselteicher Straße  Nr. 1 bis 14 WB 08 Alexia Leghissa
Hesselteicher Straße  Nr. 45 bis 53 ungerade / 54 bis Ende      WB 06 Frank Wesselmann
Hesselteicher Straße Nr. 15 bis 44 und 46 bis 52 gerade WB 07 Stefan Meyer-Wilmes
Holländerstraße WB 01 Pamela Westmeyer
Holzschuhmacherstraße WB 01 Pamela Westmeyer
Im Kirchspiel  Nr. 1 bis 9 WB 09 Karl-Heinz Diederichs
Im Kirchspiel  Nr. 10 bis Ende WB 08 Alexia Leghissa
Im Kreuzteich WB 02 André Füchtenkötter
Im Mühlengarten WB 10 Klaus Thiemann
Im Obstgarten WB 09 Karl-Heinz Diederichs
Im Vechtel  Nr. 1 bis 27 und 28 bis 82 gerade WB 07 Stefan Meyer-Wilmes
Im Vechtel  Nr. 29 bis 83 ungerade / 84 bis Ende WB 06 Frank Wesselmann
Im Venne WB 14 Bernhard Bückmann
Im Westfeld  WB 15 Rainer Kuhlmann
Im Wiesengrund WB 06 Frank Wesselmann
Im Witten Sand WB 14 Bernhard Bückmann
Imkerstraße WB 01 Pamela Westmeyer
In den Haken WB 14 Bernhard Bückmann
In den Lodden WB 14 Bernhard Bückmann
In der Heide WB 16 Günter Bruns
Jahnstraße  WB 09 Karl-Heinz Diederichs
Jenaer Straße WB 04 Sebastian Löscher
Johann-Möller-Straße WB 02 André Füchtenkötter
Johannesgasse WB 16 Günter Bruns
Johannesplatz WB 16 Günter Bruns
Julius-Leber-Weg WB 05 Dieter Berheide
Kammerkamp WB 03 Dr. Angelika Wensing
Kantstraße WB 03 Dr. Angelika Wensing
Kastanienweg WB 07 Stefan Meyer-Wilmes
Käthe-Kollwitz-Straße WB 11 Heinz Bünnigmann
Kattenstrot WB 14 Bernhard Bückmann
Kettelerstraße WB 16 Günter Bruns
Kiebitzweg WB 06 Frank Wesselmann
Kiefernweg  WB 09 Karl-Heinz Diederichs
Kirchplatz  Nr. 2, 3, 4 und 13 WB 11 Heinz Bünnigmann
Kirchplatz  Nr. 9, 9a, 11 und 12 WB 08 Alexia Leghissa
Klosterhof WB 02 André Füchtenkötter
Klosterstraße WB 02 André Füchtenkötter
Kneppers Gäßchen  WB 09 Karl-Heinz Diederichs
Kölkebecker Straße WB 06 Frank Wesselmann
Kolpingstraße WB 15 Rainer Kuhlmann
Königsberger Straße WB 05 Dieter Berheide
Körbekestraße WB 12 Norbert Kuznik
Körkesweg WB 14 Bernhard Bückmann
Kornblumenweg WB 04 Sebastian Löscher
Kortenhegge WB 14 Bernhard Bückmann
Kreuzstraße  WB 09 Karl-Heinz Diederichs
Kriegerstraße WB 14 Bernhard Bückmann
Kuhstraße WB 14 Bernhard Bückmann
Lake WB 02 André Füchtenkötter
Landhagen WB 15 Rainer Kuhlmann
Langer Esch WB 14 Bernhard Bückmann
Lärchenweg  WB 09 Karl-Heinz Diederichs
Leipziger Straße WB 05 Dieter Berheide
Lessingstraße WB 14 Bernhard Bückmann
Lindenweg WB 07 Stefan Meyer-Wilmes
Lübecker Straße WB 07 Stefan Meyer-Wilmes
Lübkestraße WB 15 Rainer Kuhlmann
Ludger-Hanfgarn-Straße WB 16 Günter Bruns
Luise-Hensel-Straße WB 11 Heinz Bünnigmann
Lütgenbrede WB 07 Stefan Meyer-Wilmes
Lutterstrang WB 01 Pamela Westmeyer
Margeritenweg WB 04 Sebastian Löscher
Marienfelder Weg  WB 09 Karl-Heinz Diederichs
Marienstraße  Nr. 2 und 4 WB 11 Heinz Bünnigmann
Marienstraße ohne Nr. 2 und 4 WB 10 Klaus Thiemann
Markenweg WB 14 Bernhard Bückmann
Martin-Niemöller-Weg WB 05 Dieter Berheide
Mattelmanns Heide WB 14 Bernhard Bückmann
Max-Planck-Straße WB 01 Pamela Westmeyer
Maximilian-Kolbe-Weg WB 05 Dieter Berheide
Mecklenburger Weg WB 09 Karl-Heinz Diederichs
Meisenweg WB 06 Frank Wesselmann
Mellagestraße WB 03 Dr. Angelika Wensing
Möllenbrocksweg WB 01 Pamela Westmeyer
Mozartweg WB 10 Klaus Thiemann
Mühlenfeld  WB 10 Klaus Thiemann
Mühlenwinkel WB 14 Bernhard Bückmann
Münsterstraße  Nr. 1 bis 84 WB 11 Heinz Bünnigmann
Münsterstraße  Nr. 86 bis 100 WB 13 Stephan Höving
Münsterstraße Nr. 101 - Ende WB 14 Bernhard Bückmann
Nachtigallengrund WB 15 Rainer Kuhlmann
Nelkenstiege WB 12 Norbert Kuznik
Neumühlenstraße WB 15 Rainer Kuhlmann
Niedickstraße WB 16 Günter Bruns
Niggeländerweg WB 16 Günter Bruns
Nikolaus-Groß-Weg WB 05 Dieter Berheide
Nordstraße  Nr.  1 bis 13 ungerade WB 08 Alexia Leghissa
Nordstraße  Nr.  2 bis 12 gerade WB 09 Karl-Heinz Diederichs
Nordstraße  Nr. 14 bis Ende WB 07 Stefan Meyer-Wilmes
Nordwiese WB 06 Frank Wesselmann
Oester WB 02 André Füchtenkötter
Oesterweger Straße WB 14 Bernhard Bückmann
Ostheide  WB 09 Karl-Heinz Diederichs
Ostortstraße  Nr. 25 - Ende (Harsewinkel) WB 14 Bernhard Bückmann
Ostortstraße (Greffen) WB 16 Günter Bruns
Overberg Straße WB 12 Norbert Kuznik
Pagenkamp WB 06 Frank Wesselmann
Pappelweg WB 08 Alexia Leghissa
Pattbrede WB 02 André Füchtenkötter
Pattland WB 07 Stefan Meyer-Wilmes
Paul-Keller-Straße WB 10 Klaus Thiemann
Paulusstraße  Nr.  2 bis 12 WB 12 Norbert Kuznik
Paulusstraße  Nr. 13 bis Ende WB 13 Stephan Höving
Pelkmanns Feld Nr. 1 (Remse) WB 01 Pamela Westmeyer
Pelkmanns Feld Nr. 2 (Heckerheide) WB 02 André Füchtenkötter
Pfarrer-Gedicke-Straße WB 16 Günter Bruns
Pfarrer-Hasker-Weg WB 01 Pamela Westmeyer
Pöppelmannstraße WB 10 Klaus Thiemann
Prozessionsweg WB 11 Heinz Bünnigmann
Prüske Egge WB 06 Frank Wesselmann
Ravensburger Weg WB 12 Norbert Kuznik
Rebhuhnweg WB 06 Frank Wesselmann
Reichenbacher Straße WB 05 Dieter Berheide
Remse (Marienfeld) WB 01 Pamela Westmeyer
Remser Brook WB 01 Pamela Westmeyer
Remser Weg Nr. 1 bis 13 und 14 bis 20 gerade WB 09 Karl-Heinz Diederichs
Remser Weg Nr. 15 bis 21 ungerade und 22 bis Ende WB 04 Sebastian Löscher
Rhedaer Mark WB 14 Bernhard Bückmann
Rilkestraße WB 11 Heinz Bünnigmann
Rincklakestraße WB 12 Norbert Kuznik
Robert-Koch-Straße WB 05 Dieter Berheide
Roggenlands Weg  WB 09 Karl-Heinz Diederichs
Römerweg WB 15 Rainer Kuhlmann
Röntgenstraße WB 05 Dieter Berheide
Rosenstiege WB 12 Norbert Kuznik
Rottweg WB 15 Rainer Kuhlmann
Rudolf-Diesel-Straße WB 06 Frank Wesselmann
Sachsenweg WB 09 Karl-Heinz Diederichs
Sandgarten WB 04 Sebastian Löscher
Sandkuhlenweg WB 16 Günter Bruns
Sassenberger Straße WB 15 Rainer Kuhlmann
Sattlerstraße WB 01 Pamela Westmeyer
Schemmanns Heide WB 16 Günter Bruns
Schillerstraße WB 12 Norbert Kuznik
Schlehenweg WB 04 Sebastian Löscher
Schlesier Straße WB 03 Dr. Angelika Wensing
Schlömerweg WB 16 Günter Bruns
Schmiedestraße WB 01 Pamela Westmeyer
Schnatweg WB 14 Bernhard Bückmann
Schneiderstraße WB 01 Pamela Westmeyer
Schorlemerstraße WB 13 Stephan Höving
Schubertweg WB 10 Klaus Thiemann
Schulstraße WB 16 Günter Bruns
Schusterstraße WB 01 Pamela Westmeyer
Schützenstraße WB 15 Rainer Kuhlmann
Schwalenbergstraße WB 03 Dr. Angelika Wensing
Schwarzer Diek WB 03 Dr. Angelika Wensing
Schwarzer Weg WB 15 Rainer Kuhlmann
Seilerstraße WB 01 Pamela Westmeyer
Sertürnerweg WB 04 Sebastian Löscher
Siebenbüsche WB 06 Frank Wesselmann
Sienstraße WB 04 Sebastian Löscher
Silberweg WB 07 Stefan Meyer-Wilmes
Spannweg WB 14 Bernhard Bückmann
Sperberweg WB 06 Frank Wesselmann
Starenweg WB 15 Rainer Kuhlmann
Stargarder Straße WB 05 Dieter Berheide
Steenriek WB 14 Bernhard Bückmann
Steinhäger Straße WB 06 Frank Wesselmann
Stellmacherstraße WB 01 Pamela Westmeyer
Stettiner Straße  Nr. 2 bis 11 WB 05 Dieter Berheide
Stettiner Straße 8 WB 04 Sebastian Löscher
Südfeld WB 02 André Füchtenkötter
Südring  Nr. 1 bis 68 WB 10 Klaus Thiemann
Südring  Nr. 69 bis Ende WB 04 Sebastian Löscher
Sürenbrede WB 11 Heinz Bünnigmann
Sürenhagen WB 12 Norbert Kuznik
Talstraße WB 07 Stefan Meyer-Wilmes
Tannenweg WB 08 Alexia Leghissa
Tatenhauser Weg WB 16 Günter Bruns
Tecklenburger Weg  Nr. 1 bis 32 und 33 bis 41 ungerade WB 11 Heinz Bünnigmann
Tecklenburger Weg  Nr. 34 bis 42 gerade und WB 12 Norbert Kuznik
Tecklenburger Weg  Nr. 43 bis 59 und 61 - 63 ungerade WB 12 Norbert Kuznik
Tecklenburger Weg  Nr. 60, 62, 64 - Ende WB 14 Bernhard Bückmann
Telgenbusch WB 01 Pamela Westmeyer
Theo-Claas-Damm  WB 09 Karl-Heinz Diederichs
Thüringer Weg WB 09 Karl-Heinz Diederichs
Toschlag WB 14 Bernhard Bückmann
Tüllheide WB 14 Bernhard Bückmann
Tulpenstiege WB 12 Norbert Kuznik
Ueberems WB 14 Bernhard Bückmann
Ulmenweg WB 08 Alexia Leghissa
van-Roden-Straße WB 02 André Füchtenkötter
Vehrenkamp WB 06 Frank Wesselmann
Veilchenstiege WB 12 Norbert Kuznik
Vennegärten WB 10 Klaus Thiemann
Venneweg WB 09 Karl-Heinz Diederichs
Versmolder Straße WB 16 Günter Bruns
Viggens Wiese WB 15 Rainer Kuhlmann
Villebrink WB 10 Klaus Thiemann
Vincenzstraße WB 04 Sebastian Löscher
Virchowstraße Nr. 1, 2, 3 und 5 WB 05 Dieter Berheide
Virchowstraße Nr. 4, 6, 8, 9, 10 und 12 WB 04 Sebastian Löscher
vom-Stein-Straße Nr. 1, 3, 5 und 7 WB 12 Norbert Kuznik
vom-Stein-Straße ohne Nr. 1, 3, 5 und 7 WB 13 Stephan Höving
von-Eichendorff-Straße WB 10 Klaus Thiemann
von-Galen-Straße WB 03 Dr. Angelika Wensing
von-Korff-Straße WB 01 Pamela Westmeyer
von-Liebig-Straße WB 01 Pamela Westmeyer
von-Lippe-Straße WB 03 Dr. Angelika Wensing
von-Stauffenberg-Weg WB 05 Dieter Berheide
von-Vincke-Straße WB 12 Norbert Kuznik
Vorbruchstraße (Greffen) WB 16 Günter Bruns
Vorbruchstraße (Harsewinkel) WB 14 Bernhard Bückmann
Vorpommernweg WB 09 Karl-Heinz Diederichs
Wacholderweg WB 04 Sebastian Löscher
Wadenhardstraße Nr. 1 bis 50 WB 03 Dr. Angelika Wensing
Wadenhardstraße Nr. 51 bis 62 WB 01 Pamela Westmeyer
Wadenhardstraße Nr. 63, 75, 75a, 98 und 100 (Harsewinkel) WB 06 Frank Wesselmann
Wagenfeldstraße WB 12 Norbert Kuznik
Wagenmacherstraße WB 01 Pamela Westmeyer
Warendorfer Landweg WB 15 Rainer Kuhlmann
Warendorfer Ring  WB 13 Stephan Höving
Wedekindring WB 03 Dr. Angelika Wensing
Weimarer Straße  Nr. 1 bis 9 und 10 - 16 gerade WB 04 Sebastian Löscher
Weimarer Straße  Nr. 11 bis 15 ungerade und 17 bis Ende WB 05 Dieter Berheide
Westfalendamm WB 06 Frank Wesselmann
Westholts Damm WB 16 Günter Bruns
Wibbeltstraße  Nr. 2 und 12 WB 12 Norbert Kuznik
Wibbeltstraße Nr. 1 bis 22 ohne 2 und 12 WB 11 Heinz Bünnigmann
Wilhelm-Busch-Weg WB 04 Sebastian Löscher
Zum Kamp WB 16 Günter Bruns
Zunftstraße WB 13 Stephan Höving
Zur Heichte WB 16     Günter Bruns

Inhaltsverzeichnis
Nach oben